RU | UA | EN
Студия объединенных мастеров искусства Украины
СТУДИЯ МАСТЕРОВ
Страна: Украина
г. Киев, Одесса, Днепр, Львов
Email: [email protected]
Ты можешь спасти жизнь
 

Мастера «ОМИ» создают художественные фонтаны

Фонтан – это завораживающее зрелище, ведь за тем, как течет вода можно наблюдать бесконечно. Любой водный источник дарит восхитительное ощущение свежести и свободы, создает вокруг себя атмосферу безмятежности и успокаивает созерцателя.

Поэтому, неудивительно, что человечество, издавна использует фонтаны в декоративных целях, внося разнообразие в пейзаж.  Тем более такие источники эффективны и функционально, ведь они позволяют охладить и освежить воздух.

Изготовление художественных фонтанов на заказ – это одно из направлений работы мастеров студии «ОМИ». Благодаря тому, что в компании «ОМИ» работает внушительная команда творческих людей, у нас есть возможность выполнить работу любой сложности в любом архитектурном стиле, вплоть до богато декорированного сооружения, включающего скульптуру. 

Специалисты «ОМИ» продумывают все до мелочей, при создании эскиза будущего фонтана. Учитывая окружающую архитектуру и ландшафтный дизайн, фонтан должен стать доминантой в окружающем пейзаже. При создании эксклюзивных фонтанов на заказ мастера «ОМИ» используют проверенные материалы, такие как мрамор, гранит, бронзу или полиэфирную смолу.

А использование декоративной лепки и скульптур превращает обычный источник в художественный фонтан, который становиться восхитительным украшением сада или парка. Наши скульпторы создают тематические статуи и фигуры для фонтанов, которые в сочетании с блеском движущейся воды словно оживают.  

Компания «ОМИ» предоставляет полный спектр услуг по созданию эксклюзивных фонтанов от проектирования до реализации проекта и подключения проверенного оборудования.

В результате заказчик получает готовую работу, которой нужно будет только любоваться. Интерьерные фонтаны, фонтаны в торгово-развлекательных центрах, парковые фонтаны на заказ, эксклюзивные садовые фонтаны – перед мастерами «ОМИ» нет невыполнимых задач. 

Студия «ОМИ» гарантирует качество выполненной работы, ведь все к чему прикасается рука нашего мастера становиться неповторимым произведением искусства, которое будет радовать глаз долгие годы. 


Онлайн галерея Работа в студии ОМИ Оформить заказ Общественная организация «ОМИ»

Новости студии ОМИ

Мастера студии «ОМИ» создали памятник Солдату-добровольцу
В течение более двух месяцев мастера студии «ОМИ» работали над заказом, поступившим от жителей Троещины и народных депутатов. Как результа...
Арт-объекты на заказ от студии «ОМИ»
К счастью прошли времена, когда улицы городов украшали лишь серые памятники и монументы. Современное искусство принесло в жизнь людей больше красок и...
Студия реставрации «ОМИ»: Мы рады предложить услуги по реставрации керамических барельефов, статуэток и посуды под заказ.
Мастерская реставраторов  студии «ОМИ» вновь проявила свое мастерство, отреставрировав ценную барельефную статуэтку и подтвердив свой...
Шаржевая статуэтка «Человек с книгами» Шаржевые статуэтки под заказ.
Заказать шаржевую статуэтку в студии «ОМИ» - это гарантия качества и уникальности изделия. Наши мастера кропотливо подходят к выполнению к...
Костюм снеговика Олафа от компании «ОМИ»
Компания «ОМИ» предлагает производство ростовых костюмов на заказ. Так, к зимним праздниками мастера студии «ОМИ» пошили на за...

НАШИ КОНТАКТЫ

Украина г. Днепр г. Киев г. Одесса г. Львов
Email: [email protected]
Сайт: www.omi.net.ua
Заказ и консультация по телефону.

  (067) 302 45 91    (096) 478 19 89 
  (063) 656 24 95    (099) 965 60 17