RU | UA | EN
Студия объединенных мастеров искусства Украины
СТУДИЯ МАСТЕРОВ
Страна: Украина
г. Киев, Одесса, Днепр, Львов
Email: [email protected]
Ты можешь спасти жизнь
 

Студия «ОМИ»: Ваш партнер в создании объемных рекламных вывесок на заказ в Украине!

Студия «ОМИ» рада представить свои уникальные навыки и креативное мастерство в области изготовления объемных рекламных фигур и вывесок. Стремительное развитие современной рекламы требует внимания к деталям и индивидуальному подходу к каждому проекту, и именно это является ключевой концепцией работы студии «ОМИ».

Мы гордимся своим опытом и профессионализмом в создании уникальных и запоминающихся рекламных решений. Независимо от размера и сложности проекта, наша команда специалистов обеспечит высокое качество и эффективность каждой рекламной фигуры и вывески.

Студия «ОМИ» занимается проектированием и производством разнообразных объемных элементов рекламы:

  • Объемные вывески для бизнеса: Первое впечатление имеет огромное значение, и наши вывески помогут вашему бренду выделиться из толпы и привлечь внимание клиентов.
  • Рекламные фигуры: Мы создаем внушительные и креативные объемные фигуры, которые подчеркнут индивидуальность вашего бренда и станут незабываемыми для вашей аудитории.
  • Интерьерные решения: Освежите облик вашего пространства с помощью наших оригинальных объемных элементов, которые добавят стиль и характер вашему интерьеру.

Студия «ОМИ» готова к сотрудничеству с компаниями любой отрасли и масштаба. Наша команда разработает индивидуальное решение, которое наилучшим образом подчеркнет уникальные черты вашего бизнеса.

Мы гарантируем высокое качество материалов и исполнения, соблюдение сроков и конкурентоспособные цены. Студия «ОМИ» – ваш надежный партнер в мире рекламных решений.
Сделайте свой бренд видимым и запоминающимся с помощью объемных рекламных фигур и вывесок от студии «ОМИ». Свяжитесь с нами сегодня и воплотите свои идеи в жизнь!


Онлайн галерея Работа в студии ОМИ Оформить заказ Общественная организация «ОМИ»

Новости студии ОМИ

Мастера студии «ОМИ» провели мастер-класс по технике золочения
14 декабря 2015 года на базе кафедры Изобразительного Искусства Одесской Государственной Академии Строительства и Архитектуры (ОГАСА) арт-руководитель...
Изготовление топиарных фигур из искусственного газон под заказ.
Изготовление топиарных фигур - это искусство, которое привлекает внимание многих людей, которые ищут украшение для своего дома, сада, бизнеса или меро...
Ростовая кукла Маши от мастеров студии «ОМИ» поехала в Европу
Ростовые куклы – это незаменимый помощник в организации праздников, поэтому студия «ОМИ» предлагаетпошив ростовых костюмов на заказ....
Шаржевая статуэтка по фото «Герцог»
Клиенты студии «ОМИ» умеют делать нестандартные подарки своим друзьям и близким. Шаржевая статуэтка по фото «Герцог» - заказ,...
Индивидуальные памятники, созданные с любовью и профессионализмом
Студия «ОМИ», ведущий производитель памятников и мемориальных изделий, рада предложить свои услуги по созданию и установке индивидуальных...

НАШИ КОНТАКТЫ

Украина г. Днепр г. Киев г. Одесса г. Львов
Email: [email protected]
Сайт: www.omi.net.ua
Заказ и консультация по телефону.

  (067) 302 45 91    (096) 478 19 89 
  (063) 656 24 95    (099) 965 60 17