RU | UA | EN
Студия объединенных мастеров искусства Украины
СТУДИЯ МАСТЕРОВ
Страна: Украина
г. Киев, Одесса, Днепр, Львов
Email: [email protected]
Ты можешь спасти жизнь
 

Студии «ОМИ» изготовит статуэтки на заказ по индивидуальному и типичному проекту

Что подарить человеку, у которого есть практически все? Чаще всего не принесет особой радости и банальный конверт с деньгами. Выход из ситуации предлагает студия «ОМИ» – уникальная статуэтка, выполненная на заказ, будет разработана исходя из интересов и предпочтений виновника торжества либо тематики предстоящего события.

Это может быть шаржевая статуэтка, наградная статуэтка, объемная копия логотипа компании, нэцкэ, статуэтки животных, мифических и сказочных персонажей и другое.

шаржевая статуэтка шах

Основная задача, которую ставят перед собой в студии «ОМИ» - совмещение потребностей заказчика с его возможностями. Если речь идет об индивидуальном заказе, то специалисты работают с клиентом, начиная от проработки и согласования визуализации, и вплоть до упаковки. Кстати, индивидуальная упаковка - это тоже сюда. Также можно купить статуэтку, представленную в каталоге работ мастеров студии «ОМИ». А мастера-граверы помогут создать соответствующую надпись, адресовав подарок виновнику торжества.

Цена статуэтки определяется индивидуально, исходя из нескольких параметров: материал, размер, детализация, необходимость изготовления матрицы, сложность работ и т.д. Статуэтка может быть изготовлена из любого материала – дерева, гипса, пластика, бронзы и др. При этом, если мастера могут предложить сэкономить на материале – его выбор велик, то на качестве работ - никогда. Наверное, поэтому в студии «ОМИ» всегда кипит работа.

шаржевая статуэтка бизнесмен

«Особое отношение к шаржевым статуэткам. Выполняя заказ, мы должны прочувствовать человека, которого изображаем, составить его психологический портрет, сделать акцент на его особенностях и не обидеть его. Это довольно сложно, но мы справляемся!» - отметил арт-руководитель студии «ОМИ» Богдан Казаченко.

Богдан подчеркнул, что при заказе статуэтки к какой-либо дате заказчику необходимо учесть ее время изготовления – от 2 недель до месяца - и обратиться в студию «ОМИ» заранее. Если речь идет о шаржевой статуэтке, либо любой другой, предполагающей портретное сходство, то обязательно наличие фотоматериалов человека в различных ракурсах.

шаржевая статуэтка прораб

Основной цех студии «ОМИ» расположен в Киеве. Однако сюда приходят Интернет-заказы со всей Украины и даже стран ближайшего зарубежья. Современные технические возможности позволяют работать с клиентом удаленно, а доставку заказа осуществлять с помощью службы доставки.

Если вы не определились, что хотите подарить своим близким, то звоните в студию «ОМИ» и вам подскажут!


Онлайн галерея Работа в студии ОМИ Оформить заказ Общественная организация «ОМИ»

Новости студии ОМИ

Студия «ОМИ» Создает уникальные световые фигуры, включая новогодние под заказ
Студия «ОМИ»  рада представить свою новую услугу - изготовление под заказ объемных световых фигур. Мы специализируемся на созд...
Роспись Храма Рождества Пресвятой Богородицы.
Роспись Храма Рождества Пресвятой Богородицы.
Декоративные камни и валуны из стеклопластик под заказ. Студия "ОМИ": творят красоту для вашего сада и дачи.
Хотите преобразить свой сад или дачу в уютное и эстетичное место отдыха? Мастера студии "ОМИ" приглашают вас в мир красоты и функциональност...
Мастера «ОМИ» создали армию имперских штурмовиков для ТРЦ NEO PLAZA
Армия имперских штурмовиков из "Звездных воин" охраняют новый торгово-развлекательный центр в Днепре. Фигуры известных персонажей из фильма...
Мастера студии «ОМИ» провели цикл мастер-классов для детей с особыми потребностями
Мастера студии «ОМИ» провели цикл мастер-классов для детей с особыми потребностями. Было определено 20 специализированных школ и интернато...

НАШИ КОНТАКТЫ

Украина г. Днепр г. Киев г. Одесса г. Львов
Email: [email protected]
Сайт: www.omi.net.ua
Заказ и консультация по телефону.

  (067) 302 45 91    (096) 478 19 89 
  (063) 656 24 95    (099) 965 60 17