RU | UA | EN
Студия объединенных мастеров искусства Украины
СТУДИЯ МАСТЕРОВ
Страна: Украина
г. Киев, Одесса, Днепр, Львов
Email: [email protected]
Ты можешь спасти жизнь
 

Мастера «ОМИ» увековечивают память героев Украины

Герои не умирают, они продолжают жить в наших сердцах. Поэтому, очень важно сохранить память о тех, кто ценой своей жизни защищал мир и покой миллионов украинцев. К сожалению, война которая развязалась на востоке Украины забрала тысячи жизней наших защитников и продолжает ломать судьбы людей. Но мы верим, что война вскоре закончиться, в Украине наконец-то воцариться мир и порядок, а за победу мы будем вечно благодарны украинский воинам. 

Мастерская студии «ОМИ» производит изготовление памятников и мемориальных комплексов для героев АТО и погибших при исполнении служебных обязанностей. Для ветеранов АТО и их родственников действует скидка по карточке «Українці разом».
В разных уголках Украины уже установлены выполнение нашими мастерами мемориальные доски, памятники, скульптуры добровольцев и бюсты видающихся людей. В этом вы можете убедиться сами, прогуливаясь по Киеву в районе станции метро «Шулявская» вы увидите памятник добровольцу Мирославу Мысле, позывной Миротворец, который героически погиб на востоке Украины.

Величественная скульптура добровольцу была выполнена на заказ компанией «ОМИ». Памятник отлит из бронзы, установлен на гранитный постамент, и впечатляет своей деталировкой. Также, мастера студии «ОМИ» изготовили на заказ мемориальный комплекс воинам АТО «Вечная память сыновьям твоим, Украина» в городе Тальное Черкасской области. Мемориал, который создан из песчаника, по смысловой нагрузке отображает современную историю Украины, когда тысячи украинских мужей защищают целостность страны. Сохранить память о выдающемся человеке можно также установив мемориальную доску, выполненную по индивидуальному заказу.

Так, например, мастера «ОМИ» создали мемориальную доску Герою Украины, ликвидатору аварии на ЧАЭС Лелеченко Александру Григорьевичу. Мемориальная доска,изготовлена по эксклюзивному эскизу на заказ, имеет объёмный портрет героя. Изделие выполнено из пластика и покрыто напылением бронзы. В данный момент, доска установлена непосредственно на одном из зданий атомной электростанции. 


Сохранить память о героях, рассказать об их подвигах потомкам – это нашаглавная задача. Сделать это можно разными способами, но увековечить память о человеке, создав в его честь памятник или мемориал – это самый долговечный и надежный вариант.

Студия «ОМИ» уже изготавливала мемориальный комплекс героям Украины и солдатам-добровольцам, памятники выдающимся и известным людям, мемориальные доски и скульптуры пожарным, сотрудникам МВС и службы безопасности, которые погибли при исполнении служебных обязанностей. 

Опытными руками мастеров студии «ОМИ» создаться не просто гранитные памятники, а настоящие произведения искусства, которые впечатляют своей красотой и смыслом. Тематические мемориальные проекты могут быть как военной тематики, так и касаться других служб, таких как, например, ГСЧС или скорой помощи.

Подход к каждому проекту сугубо индивидуальный.  Мемориальные доски участникам АТО на заказ, памятники украинским воинам по индивидуальным эскизам, эксклюзивные надгробия и памятники на могилу погибшим в АТО, бюсты и скульптуры известных людей – компания «ОМИ» подходит к каждому заказу с особым трепетом и вниманием.

Все изделия изготавливаться из материалов, которые хорошо сохраняться в местных погодных условиях – это метал, камень или полиэфирная смола, которая благодаря тонировке может приобрести вид какого-либо материала. 


Онлайн галерея Работа в студии ОМИ Оформить заказ Общественная организация «ОМИ»

Новости студии ОМИ

Тематическая скульптура на заказ «В поисках себя настоящего»
«В поисках себя настоящего» - такое название получила скульптура, которая была создана мастерами студии «ОМИ».  Изделие п...
Память о защитнике: Студия «ОМИ» создала и установила бронзовую мемориальную доску в память о выдающейся личности.
Студия «ОМИ» с гордостью объявляет о завершении изготовления и установки бронзовой мемориальной доски в память о выдающейся личности &ndas...
Мастера студии «ОМИ» изготовили мемориальную доску экс-министру внутренних дел Юрию Кравченко
В марте 2016 года мастера студии «ОМИ» изготовили мемориальную доску экс-министру внутренних дел Украины, генералу  внутренней службы...
Подарочная статуэтка на заказ: «Нефтевик»
Студия «ОМИ» активно работает в направлении производства подарочных статуэток. Такие статуэтки имеют совершенно разную тематику, которая п...
Волшебные миры оживают! Закажите уникальный бутафорный костюм рыцаря в студии OMI!"
Добро пожаловать в удивительный мир фантазий и волшебства, где мечты становятся реальностью! Если вы хотите погрузиться в захватывающую атмосферу сказ...

НАШИ КОНТАКТЫ

Украина г. Днепр г. Киев г. Одесса г. Львов
Email: [email protected]
Сайт: www.omi.net.ua
Заказ и консультация по телефону.

  (067) 302 45 91    (096) 478 19 89 
  (063) 656 24 95    (099) 965 60 17