RU | UA | EN
Студия объединенных мастеров искусства Украины
СТУДИЯ МАСТЕРОВ
Страна: Украина
г. Киев, Одесса, Днепр, Львов
Email: [email protected]
Ты можешь спасти жизнь
 

Вечные памятники, вечная память: Студия «ОМИ» – Ваш источник достойного увековечивания на кладбище.

Мастера студии «ОМИ» – эксперты в создании величественных и сияющих памятников, которые вечно сохранят память о ваших близких. Мы с гордостью сообщаем, что недавно установили мемориальный памятный комплекс с бронзовым бюстом на кладбище, посвященный памяти заслуженного работника сельского хозяйства Украины, который оставил свой незабываемый след в сердцах многих.
Мы подходим к каждому проекту с любовью, заботой и профессионализмом, чтобы создать памятники, которые отражают величие и уникальность каждого человека. Наша команда талантливых художников и мастеров камня работает с самыми качественными материалами, в том числе гранитом и бронзой, чтобы подчеркнуть важность и неповторимость каждой памятной структуры.

Мы заботимся о каждой детали, начиная от первоначального проектирования и заканчивая установкой на кладбище. Каждый памятник становится прекрасным воплощением нашего внимания к мелочам и стремления к совершенству.
Мы верим, что памятник должен отражать индивидуальность человека, его увлечения, интересы и важные события его жизни. Наша команда художников создает уникальные дизайны, которые заставляют памятник оживать в историях и воспоминаниях.
Гранит и бронза – это символы вечности, которые прекрасно переносят испытания времени. Мы выбираем только самые прочные и качественные материалы, чтобы обеспечить долговечность каждому памятнику.

Мы ценим ваше мнение и ваше восприятие. Ваши пожелания и предпочтения являются основой для наших творческих идей. Совместно мы создадим памятник, который будет говорить о любви и уважении к памяти ушедших.
Студия «ОМИ» не только создает мемориальные комплексы, но и занимается изготовлением памятников, мемориалов и бюстов на могилу по вашему заказу. Мы гарантируем высокое качество, эстетическую привлекательность и справедливую цену.

Если вы хотите почтить память своих близких великолепным памятником, который станет свидетельством вашей любви и заботы, обращайтесь в Студию «ОМИ». Мы готовы воплотить ваше видение в реальность и создать памятник, который будет говорить о вечной памяти.
Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы обсудить ваши идеи и начать работу над памятником, который будет являться гордостью ваших будущих поколений.


Онлайн галерея Работа в студии ОМИ Оформить заказ Общественная организация «ОМИ»

Новости студии ОМИ

Монументы памяти: событиям и героям
История любой страны включает в себя разные события. Героические подвиги граждан и трагические случаи всегда происходят на пути развития государства,...
Студия «ОМИ» Впечатляет миром масок из пластика силикона.
Студия «ОМИ» продолжает впечатлять своим мастерством, предлагая клиентам уникальные и креативные маски из пластика и силикона под заказ. Н...
Скульптурное надгробие для домашнего животного под заказ в студии «ОМИ».
Надгробие для домашнего животного - это прекрасный способ сохранить память о вашем любимом питомце и отдать ему должное уважение.  Надгроб...
В Каменском открыт офис Объединения мастеров искусств Украины
С 3 января 2017 года в г. Каменском (г.Днепродзержинск) в здании гостиницы «Заря» на ул. Бурхана, 13, 8 этаж каб. 84 начнет работу еще оди...
Смотрящий в даль, садово-парковая скульптура из стекло пластика с тонировкой под бронзу от скульпторов студии «ОМИ»
Скульптурная мастерская Студии «ОМИ» создала садово-парковую скульптурную композицию человека, из стеклопластика. «Скульптура Смотря...

НАШИ КОНТАКТЫ

Украина г. Днепр г. Киев г. Одесса г. Львов
Email: [email protected]
Сайт: www.omi.net.ua
Заказ и консультация по телефону.

  (067) 302 45 91    (096) 478 19 89 
  (063) 656 24 95    (099) 965 60 17