RU | UA | EN
Студия объединенных мастеров искусства Украины
СТУДИЯ МАСТЕРОВ
Страна: Украина
г. Киев, Одесса, Днепр, Львов
Email: [email protected]
Ты можешь спасти жизнь
 

Индивидуальные памятники, созданные с любовью и профессионализмом

Студия «ОМИ», ведущий производитель памятников и мемориальных изделий, рада предложить свои услуги по созданию и установке индивидуальных памятников на могилу. Благодаря мастерству и творческому подходу наших специалистов, каждое наше изделие становится воплощением уникальности и памяти о близких.

памятники на могилу

памятники на могилу

Семейные могилы являются местами, где мы можем почтить память и отдать дань уважения нашим близким, которые ушли из жизни. Важно, чтобы памятник отражал их личность и был олицетворением их жизненного пути. Студия «ОМИ» понимает эти важные аспекты и поэтому предлагает широкий выбор материалов, включая камень, пластик и бронзу, чтобы удовлетворить самые разнообразные вкусы и предпочтения заказчиков.

памятники на могилу
Команда профессионалов  Студии «ОМИ» состоит из опытных скульпторов и дизайнеров, способных воплотить самые сложные идеи и предложить оригинальные решения. Независимо от того, ищете ли вы классический и изящный памятник из мрамора, современную композицию из пластика или величественную бронзовую скульптуру, мы гарантируем высокое качество и внимание к деталям.

памятники на могилу
При работе с клиентами Студия «ОМИ» уделяет особое внимание индивидуальным требованиям и предпочтениям заказчика. Наша команда работает над каждым проектом с эмпатией и пониманием, чтобы создать памятник, который будет отражать уникальность и значимость усопшего.

памятники на могилу

Мы также обеспечиваем профессиональную консультацию по выбору материала, дизайна и гравировке, чтобы помочь вам принять правильное решение и создать памятник, который будет служить памяти ваших близких на протяжении многих лет.


Онлайн галерея Работа в студии ОМИ Оформить заказ Общественная организация «ОМИ»

Новости студии ОМИ

Мебель из стеклопластика для кафе и уличных площадок, для медицинских клиник, офисов, торговых залов и развлекательных заведений.
Производство мебели из стеклопластика в студии «ОМИ» - это индивидуальный подход к заказу и гарантированное качество изделий. Такая мебель...
Мастера студии «ОМИ» изготовили статуи ангелов на заказ
Мастера студии «ОМИ» занимаются изготовлением на заказ памятников из мрамора, памятников из гранита, гипса, памятников из композита. Одним...
Костюмы и декорации от мастеров студии «ОМИ»
Широкий спектр возможностей студии «ОМИ» и разнообразие навыков мастеров объединения нашел свое применение в создании костюмов и декораций...
Студия «ОМИ» создала для компании «MAIS» наградные сувениры – «прозрачные» початки кукурузы
Мастера студии «ОМИ» изготовили наградные сувениры в виде кукурузы для сотрудников аграрной компании «МАІS», специализирующейс...
Роспись Храма Рождества Пресвятой Богородицы.
Роспись Храма Рождества Пресвятой Богородицы.

НАШИ КОНТАКТЫ

Украина г. Днепр г. Киев г. Одесса г. Львов
Email: [email protected]
Сайт: www.omi.net.ua
Заказ и консультация по телефону.

  (067) 302 45 91    (096) 478 19 89 
  (063) 656 24 95    (099) 965 60 17