RU | UA | EN
Студия объединенных мастеров искусства Украины
СТУДИЯ МАСТЕРОВ
Страна: Украина
г. Киев, Одесса, Днепр, Львов
Email: [email protected]
Ты можешь спасти жизнь
 

Студия «ОМИ» творит чудеса, восстанавливая разбитую статуэтку под заказ!

Великолепные произведения искусства всегда были не только источником вдохновения, но и своего рода окном в историю и культуру нашего мира. Однако, порой неизбежны случаи, когда ценные статуэтки и скульптуры могут стать жертвами времени или несчастных случаев, понесших повреждения.
Именно в таких моментах спасение для ценного искусства находится в надежных руках студии «ОМИ». Наша студия специализируется на мастерской реставрации статуэток и скульптур с неиссякаемой страстью к восстановлению и сохранению культурного наследия.
Что делать, если любимая статуэтка разбита?

Картины и статуэтки являются не только элементами украшения интерьера, но и отражением нашей души. Их утрата или повреждение может быть трагичным моментом, особенно если речь идет о наследственных ценностях или подарках, наделенных эмоциональной ценностью.
В таких случаях студия «ОМИ» становится настоящим спасением. Наш опытный и талантливый коллектив мастеров умеет видеть красоту даже в разбитых и поврежденных произведениях искусства. Мы сочетаем профессионализм, тщательность и творчество для восстановления статуэток в их первозданной красе.

Студия «ОМИ» - это команда опытных реставраторов, которые обладают глубоким знанием искусства и процессов реставрации. Наша студия оснащена современным оборудованием и использует передовые технологии для восстановления произведений искусства.
Мы гордимся нашими успешными проектами по реставрации различных стилей и эпох искусства. Каждый заказ для нас уникален, и мы всегда стремимся подходить к нему с индивидуальным подходом и максимальной ответственностью.

Независимо от того, насколько сложно повреждение вашей статуэтки, обратившись в студию «ОМИ», вы можете быть уверены, что произведение искусства получит вторую жизнь.

Мы предлагаем широкий спектр услуг по реставрации, включая:

  • Соединение разбитых частей скульптуры без видимых следов вмешательства;
  • Восстановление потерянных элементов и деталей;
  • Очистка и удаление следов времени с поверхности произведения;
  • Восстановление красок и текстур.

Заказав реставрацию у студии «ОМИ», вы получите не только искусство и качество наивысшего уровня, но и уверенность в том, что ваша статуэтка будет сохранена для будущих поколений.

Если вы заинтересованы в реставрации своей статуэтки или хотите узнать больше о наших услугах, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или напишите на электронную почту. Наши специалисты с радостью проконсультируют вас и помогут восстановить искусство, оживив его прежнюю красоту и величие.
Студия «ОМИ» - мы творим чудеса восстановления искусства!


Онлайн галерея Работа в студии ОМИ Оформить заказ Общественная организация «ОМИ»

Новости студии ОМИ

Мастера «ОМИ» увековечивают память героев Украины
Герои не умирают, они продолжают жить в наших сердцах. Поэтому, очень важно сохранить память о тех, кто ценой своей жизни защищал мир и покой миллионо...
Мастера студии «ОМИ» изготовили «красочные» арки.
Красочные арки для одного из киевских торговых центров изготовили в мастерской студии «ОМИ». Четые инсталляции, которые выполнены в виде в...
Мемориальная доска режиссеру культового фильма «За двумя зайцами»
По заказу киностудии им. А. Довженко  мастера студии «ОМИ» создали мемориальную доску выдающемуся украинскому режиссеру Виктору Михай...
Мастера студии «ОМИ» создали образ Божией Матери для Покровского храма
Летом 2015 года по заказу Посольства Республики Казахстан в Украине мастера студии «ОМИ» создали скульптуру Божией Матери. Сегодня работа...
Производство саркофагов из мрамора, гранита, элитные саркофаги на заказ.
С древних времён человечество уделяло особое внимание захоронению усопших. В каждом уголке мира есть свои ритуалы связанные с данным процессом, истори...

НАШИ КОНТАКТЫ

Украина г. Днепр г. Киев г. Одесса г. Львов
Email: [email protected]
Сайт: www.omi.net.ua
Заказ и консультация по телефону.

  (067) 302 45 91    (096) 478 19 89 
  (063) 656 24 95    (099) 965 60 17