RU | UA | EN
Студия объединенных мастеров искусства Украины
СТУДИЯ МАСТЕРОВ
Страна: Украина
г. Киев, Одесса, Днепр, Львов
Email: [email protected]
Ты можешь спасти жизнь
 

Мастера «ОМИ» создают художественные фонтаны

Фонтан – это завораживающее зрелище, ведь за тем, как течет вода можно наблюдать бесконечно. Любой водный источник дарит восхитительное ощущение свежести и свободы, создает вокруг себя атмосферу безмятежности и успокаивает созерцателя.

Поэтому, неудивительно, что человечество, издавна использует фонтаны в декоративных целях, внося разнообразие в пейзаж.  Тем более такие источники эффективны и функционально, ведь они позволяют охладить и освежить воздух.

Изготовление художественных фонтанов на заказ – это одно из направлений работы мастеров студии «ОМИ». Благодаря тому, что в компании «ОМИ» работает внушительная команда творческих людей, у нас есть возможность выполнить работу любой сложности в любом архитектурном стиле, вплоть до богато декорированного сооружения, включающего скульптуру. 

Специалисты «ОМИ» продумывают все до мелочей, при создании эскиза будущего фонтана. Учитывая окружающую архитектуру и ландшафтный дизайн, фонтан должен стать доминантой в окружающем пейзаже. При создании эксклюзивных фонтанов на заказ мастера «ОМИ» используют проверенные материалы, такие как мрамор, гранит, бронзу или полиэфирную смолу.

А использование декоративной лепки и скульптур превращает обычный источник в художественный фонтан, который становиться восхитительным украшением сада или парка. Наши скульпторы создают тематические статуи и фигуры для фонтанов, которые в сочетании с блеском движущейся воды словно оживают.  

Компания «ОМИ» предоставляет полный спектр услуг по созданию эксклюзивных фонтанов от проектирования до реализации проекта и подключения проверенного оборудования.

В результате заказчик получает готовую работу, которой нужно будет только любоваться. Интерьерные фонтаны, фонтаны в торгово-развлекательных центрах, парковые фонтаны на заказ, эксклюзивные садовые фонтаны – перед мастерами «ОМИ» нет невыполнимых задач. 

Студия «ОМИ» гарантирует качество выполненной работы, ведь все к чему прикасается рука нашего мастера становиться неповторимым произведением искусства, которое будет радовать глаз долгие годы. 


Онлайн галерея Работа в студии ОМИ Оформить заказ Общественная организация «ОМИ»

Новости студии ОМИ

Производство статуэток из полиуретана на заказ, статуэтка «В ритме танца»
Производство статуэток из полиуретана на заказ, студия «ОМИ» предлагает огромное разнообразие вариантов создания уникальных изделий. Стату...
«ОМИ» создали мемориальную доску известному онкологу. Производство мемориальных досок на заказ.
Производство мемориальных досок на заказ - сложный и трудоемкий процесс. Студия «ОМИ» специализируясь на создании предметов изобразительно...
Новый проект ТК «Интер» - интервью с интересными людьми
Телеканал «Интер» запустил новый цикл передач, в которых телеведущая Оксана Борьба общается с интересными украинцами - яркими представител...
Подарочная шаржевая статуэтка «Велосипедист»
Эксклюзивные шаржевые статуэтки на заказ неспроста полюбились клиентами студии «ОМИ». Уникальный подарок, который создаётся непосредственн...
«Райское дерево» - необычный арт-объект от мастеров студии «ОМИ»
По заказу отдела продаж ЖК «Paradise Avenue» мастера студии «ОМИ» создали и установили на территории строящегося жилого компле...

НАШИ КОНТАКТЫ

Украина г. Днепр г. Киев г. Одесса г. Львов
Email: [email protected]
Сайт: www.omi.net.ua
Заказ и консультация по телефону.

  (067) 302 45 91    (096) 478 19 89 
  (063) 656 24 95    (099) 965 60 17