RU | UA | EN
Студия объединенных мастеров искусства Украины
СТУДИЯ МАСТЕРОВ
Страна: Украина
г. Киев, Одесса, Днепр, Львов
Email: [email protected]
Ты можешь спасти жизнь
 

Скульптурная мастерская студии “ОМИ” занимается производством скульптуры под заказ.

Скульптурная мастерская студии “ОМИ” занимается производством скульптуры под заказ. Скульптура под заказ это процесс создания индивидуальной скульптуры по заказу конкретного заказчика.

Это может быть скульптура человека, животного, предмета или абстрактной формы, которую заказчик хочет создать в своих собственных целях.

Процесс создания скульптуры под заказ в студии «ОМИ» обычно начинается с консультации между заказчиком и художником-скульптором, который будет создавать скульптуру.

На этом этапе заказчик обычно обсуждает свои идеи и требования, которые он хочет воплотить в скульптуре, а художник предлагает свои рекомендации и концепты.

После того, как концепция была утверждена, художник создает эскизы и 3D-модели, которые отображают, как будет выглядеть окончательный продукт. Заказчик может внести изменения и дополнения, если необходимо, чтобы убедиться, что скульптура соответствует его ожиданиям.

После того, как окончательный дизайн был утвержден, художник приступает к работе над скульптурой. Она может быть выполнена из различных материалов, таких как гипс,  камень, металл, бронза, дерево, или пластик, в зависимости от желаемого эффекта.

Создание скульптуры обычно занимает много времени и требует мастерства и опыта, чтобы создать высококачественный и привлекательный продукт.


После того, как скульптура создана и готова в мастерских студии ОМИ, она может быть доставлена заказчику или установлена на месте, которое заказчик предоставляет.

Скульптура под заказ может быть прекрасным дополнением к любому интерьеру, а также она может служить в качестве памятника, памятной доски или другой формы памятника.

Для оформления заказа на изготовление скульптуры вы можете обратится по любому из указаных номеров на нашем сайте.


Онлайн галерея Работа в студии ОМИ Оформить заказ Общественная организация «ОМИ»

Новости студии ОМИ

Аллея любви в Днепродзержинске от мастеров студии ОМИ
09.07.2016 г. Открытие! Аллея Влюбленных в Днепродзержинске! В центральном парке города торжественное открытие Аллеи Влюбленных. Общественной Орга...
Необычную карту Львова разработали мастера студии «ОМИ» для компании «Avalon» Inc
Мастера студии «ОМИ» реализовали идею строительной компании «Avalon» Inc., целью которой было концептуальное представление все...
Новогодняя елка, как вид искусства, изготовление новогодних декораций.
Классические новогодние ели — это достаточно предсказуемое решение праздничного декора. Поэтому мастера студии "ОМИ" уделяют особое вн...
Подарочные статуэтки на заказ для букмекерской компании Betinia от студии «ОМИ»
Студия «ОМИ» поможет сделать ваше мероприятие особенным, ведь наша компания осуществляет производство сувенирных изделий любой сложности и...
Ночь перед Рождеством или отдых мастеров искусств Украины в Карпатах
Дружную команду мастеров студии «ОМИ» не останавливают даже самые масштабные проекты и сложные заказы во всех сферах искусств, архитектуры...

НАШИ КОНТАКТЫ

Украина г. Днепр г. Киев г. Одесса г. Львов
Email: [email protected]
Сайт: www.omi.net.ua
Заказ и консультация по телефону.

  (067) 302 45 91    (096) 478 19 89 
  (063) 656 24 95    (099) 965 60 17